******控制中心
采购项目名称:岳塘区用人单位职业病危害因素检测
选取机构中介服务方式:竞价选取
无效原因:4月23日,我中心在湖南省网上中介服务超市通过竞价选取方式发布“岳塘区用人单位职业病危害因素检测”采购公告,其中对中介机构要求具备职业卫生技术服******有限公司,该公司目前仅有第一类职业卫生技术服务资质,为确保中选公平公正,我中心拟废止该采购项目,并重新发布。
无效时间:2025-04-28
公示附件:情况说明4.28.jpg
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录